Надя Чигринова

Хочу пригласить парня погулять. но не знаю о чём с ним разговаривать. что делать?

В жизни мы с ним вообще не общаемся так иногда при встрече поздоровается и всё, ну а вконтакте мы иногда общаемся. . может с ним в снежки поиграть? повеселиться. . но не всегда же играть. . разговаривать тоже надо. . а вот о чём не знаю. . подскажите..

Иван

пусть сам проявит инициативу

Viktor Lebedev.

Не о чем говорить - обнимайтесь, целуйтесь. Иногда лучше помолчать вместе

Юлия

А зачем гулять тогда вообще. . для галочки? Или чтобы подружки завидовали ?

Юлия

можно и молча общаться

Юлия Кашина

о жизни, о интересах, об увлечениях, об успехах в школе, универе, работе

Ju
Justinas

иногда приятно и молча погулять