Николай

а вы знаете что в России несовершенство законодательства компенсируется его неисполнением?)

Павел Мавлютов

Только не "несовершенство", а строгость))

Юлия Косачева

во первых нет такого закона который запрещает вам носить оружие. закон всемирого тяготения. природе до лампочки вооружен или не вооружен. исчезнет земля в резултате ядерной войны или нет. материя не исчезает. за место одной звезды образуется новая. и все. то что мы понимаем как закон таковым не является это правила игры .в америке одни у нас россия другие. и к закону отношения не имеют. понятие закон позаимствовали юристы. для устрашения быдла. населения. вы просите не изменить закон. закон всемирного тяготения не изменишь. а правила игры изменишь. рабоче крестьянское право кто сочинил безграмотные крестьяне рабочие сталин хрущев кукарекал под столом. нет юристы. юристы и навязали нам веру в то что оружие не льзя давать быдлу. христос. у нас вера в то что его распяли. в риме было римское право. нахрена риму христос. который не выступал против рима. а против синдреона. то есть рим не казнил христа. мы верим в литературного героя. но юристы изучают римское право поддерживают сказку о том что рим казнил христа. ни один юрист не выступил против того что по римскому праву такая казнь невозможна. так и здесь эти юристы поддерживают миф о вреде оружия для населения и библию

а где вы видели в думе богов.