Андрей

Вы это видели! ? (демон на однодолларовой купюре) . Что это значит по вашему?

<<http://www.netopalto.ru/masonskaya-simvolika-na-dollare.html>>

Их что сатанисты печатают?

Инна Антохина

чем больше у меня таких демонов в кармане, тем больше я чувствую уверенность в завтрашнем дне

Ольга Кожевина

Так ведь штаты- империя зла.

Сергей

каждый может фантазировать как ему нравится

Сергей Платонов

На самом деле этот рисунок с иудейской символикой сделан по распоряжению. Дж. Вашингтона, который тем самым хотел сохранить память в народе и сказать, что Америка будет вечно благодарна еврею. по фамилии Леви который своими капиталами оплатил получения оружия сражающейся армии. И выручил Америку в самую. тяжелую. её минуту!