Шахло Хайдарова

Если вы не видели значит этого нет?

ДА
Денис Ахмедьянов

То, чего я не знаю - не существует !

Lo
Lolitta

Мы не видим воздух радиацию и звук но можем их создать увидеть на экране монитора, знаем где когда сколько и почему они появляются. А если очередной вопрос по вере то хватить плакаться каждый раз когда ты сомневаешься в его существовании.

Игорь Титов

Мало ли чего я не видела!

Елена Flora

Вот сосед Колян заходил тут. Говорил, что он опять перепрятал Грааль. Я опять не поверил.