Михаил Гладков

сегодня видел с окна подозрительных кавказцев, они за гаражи барашку вели и так оглядывались, что это все значит?

Владимир Парфенов

Похоже на зоофилию.

Надежда Демидова

хуев ванек позвони в полицию

Алекс@ндр )

барашку собираются ебать

Алена Лазарева

там было братоубийство!

Всеволод Васьков

отделают щас барашку во все дыры !

Василиса Печерская

Это значит что давно бы пора всех баранов выслать из страны и не в пускать. . полно вот таких вот подозрительных, а власти всё не вдомёк (..

На
Наталья

у них закон такой каждую неделю любить овечку... потом зарежут и шаурму из нее наделают... а вы кушаете...

Галчонок Горященко

зарежут барана значит, не трудно было догадаться

Павел К

что следующий на очереди ТЫЫЫЫ

Маргарита Басенко

Презик забыли, вот оглядовлись, вдруг использованный валяется))))))

А=
Альберт =)

Будет шашлык

Денис Павлов

замочили они барашку а раз кавказцев не сдал, пойдёшь как сообщник