Елена Зимина

Хм, а вам не кажется это подозрительным ???

Ну как бы у меня свой автосервис ...со стартом мне помог старый друг Олег, у него строительная фирма ...у Олега есть два брата Николай (у того свой зубопротезный цех) и Егор (компьютерный магазин и сервис) . В общем у каждого свое дело, кто на что учился. Подозрительно другое у Олега жена бухгалтер, у Кольки жена бухгалтер, у Егора жена бухгалтер, я еще не женат но моя невеста тоже бухгалтер ??? ПОДОЗРИТЕЛЬНО КАК-ТО!!!!

Екатерина Куколева

Вот если бы все были программистками, вот это подозрительно.

Раиса Ахмедуллаева

Это печально, что семьи создаются по выгоде. а не по велению души.

Ни
Николай

женись)))))

Григорий Костин

А что, это же хорошо, когда жена умеет деньги считать. В налоговую, отчётность сдать и тд. и тп. Многие проблемы может решить своим умением.

Елена Родина

а у меня одна бухгалтер вторая продавец какое мне дело открыть..?)))

Анатолий Самойлов

Ну тут все понятно, мужики они такие одному тачки нравятся другому компьютеры, третьему стройка, а у женщин всегда было любимым занятием деньги считать 🙂