Александр

Мы зарегистрировали подозрительный трафик.. . Что это?

Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети.
С помощью этой страницы мы сможем определить, что запросы отправляете именно вы, а не робот.
Что мне делать?

Надежда Коростелева

очередной развод

На
Наталья

Если просит ввести номер телефона то это вирус.
Если просит ввести капчу то введите

Мария Ионова

тебе никто уже не поможет, скорее всего ты сидишь на сайтах террористов и ребята из программы ЭШЕЛОН уже едут к тебе. У тебя есть 5 минут собрать все самое необходимое и покинуть квартиру. Удачи! И выкини все мобильники и кредитки, они будут тебя искать по ним.

Авдонин Дмитрий

У меня тоже поисковики иногда так моросят. То яндексу что-то не нравится, То гуглу. Но их много, а я одна. и мне неохота время тратить и какие-то картинки вводить. Перехожу на другой поисковик, который в данный момент не капризничает.
Но код можете ввести. После этого все будет работать. до очередного каприза.