Ma
Maks

Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети. ПОМОГИТЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети.
С помощью этой страницы мы сможем определить, что запросы отправляете именно вы, а не робот.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» .

Введите номер телефона

Короче, это вирус, Антивирус Dr.web Curelt и Avast не помогает!
Что посоветуете? Советы такие как, выкинь комп не подходят.
Yandex тоже самое, в ВК не заходит. С телефона нормально!

Файл hosts я проверил, всё удалил, не работает.
Моя версия такая, вирус создал поддельный hosts, а старый спрятал. У меня было такое давно вирус "Антивконтакте" 😄
Спайварей сейчас попробую
Добавлено 29 минут назад
AVZ тоже пробывал, не получается.
Spyware тоже не прёт! Можете ещё что-нибудь посоветовать? я бы сам поискал, но не могу 😞

Ясень пень это развод, я отправил им свой номер, в ответ получил сообщение "Отправьте свой возраст" я понимаю, что это дело будет стоить не слабые деньги да и вирус сам не уйдет 😄