Станислав Xxx

Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети. С помощью этой страницы мы сможем определить, что

Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети.
С помощью этой страницы мы сможем определить, что запросы отправляете именно вы, а не робот.

Я и не собираюсь туда что либо вбивать) как это убрать?

Татьяна Стукан

Нет. Не надо туда ничего вбивать.

Aziz !!!!

Скачайте и проверьте Malwarebytes Anti-Malware

Дмитрий

Запускаешь комп в безопасном режиме, идешь в диск С; Пользователи ; и заходишь в свою папку ; У меня был файл с названием из цифр, снёс его и было счастье.
Возможно что эта хрень где то в другом месте будет лежать, но точно на диске С

Серега Кресников

Почистить правильный файл hosts и вылечиться от веры в бесплатный сыр.