Марина Кочеткова

Помогите пожалуйста, что делать? Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети. С помощью этой стра

Каждый раз при включение google!

Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети.
С помощью этой страницы мы сможем определить, что запросы отправляете именно вы, а не робот.

Host удаляла, все тоже самое ='(

Светлана Уткина

не давай мобильник, проверю комп на вирусы
потом C:\Windows\System32\drivers\etc там файл хост, открой в текстовом документе и удали там все

Юлия Скрыпник

Леночка, надо искать правильный файл hosts (вирус его скрывает, подсовывая поддельный) и править его. И главное - поменьше веры в бесплатный сыр.