Любовь Боброва

Браузер Опера. Открываю страницу поиска - пишет Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети

С помощью этой страницы мы сможем определить, что запросы отправляете именно вы, а не робот.
Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» .

Введите номер телефона
Что за фигня? И антивирусник бьёт тревогу, блокирует какой то адрес. Как исправить? Антивирусником просканировал, ничего не нашёл. Как исправить? Переустановка браузера не помогла. Через другие браузеры тоже самое. HELP!