Кр
Кристина

Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети. ПОМОГИТЕ!

Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети.
С помощью этой страницы мы сможем определить, что запросы отправляете именно вы, а не робот.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» .

Введите номер телефона

Короче, это вирус, Антивирус Dr.web Curelt и Avast не помогает!
Что посоветуете? Советы такие как, выкинь комп не подходят.
Yandex тоже самое, в ВК не заходит. С телефона нормально!

Файл hosts я проверил, всё удалил, не работает.
Моя версия такая, вирус создал поддельный hosts, а старый спрятал. У меня было такое давно вирус "Антивконтакте" 😄
Спайварей сейчас попробую
Добавлено 29 минут назад
AVZ тоже пробывал, не получается.
Spyware тоже не прёт! Можете ещё что-нибудь посоветовать? я бы сам поискал, но не могу 😞

Со всех браузерах!

IP Статистический, это вирус 100% я не знаю чем его убрать!

В основном в обычном.

Са
Санёк

поменяй браузер или со всех браузеров так?

Эльвира Баранцева

попробуй эт штуку находит кой чего. . и удаляет- http://biblprog.org.ua/ru/spybot_search_destroy/ кстати -запускать надо от имени администратора

Виктор Большов

А проверяете в безопасном режиме или в обычном?