Артур Иляхин

то что обама заплакал после выборов, эту фишку он у вовы спер?

Андрей Поповченко

актеры у которых пока что нет оскара)))

Дмитрий Хаимов

Сто пудово)

Светлана Лимперова

ага, еще начальника цеха-нигера- с "Уралвагонмаша" не хватает, типа мы с мужиками приедем в Вашингтон и всю республиканскую нечесть разгоним))))

Владимир Евченко

Ему америку жалко стало, пророчество Ванги теперь сбудется.

Анастасия Зубова

это не точно, но в интернете пишут именно так.

Дима Морозов

Нет, это только говрит отом, что у власти двух важнейших стран люди, Душой и Сердцем преданные своим странам! ! И очень переживающие за то, чтобы их шаги были верными!!

Ильнара Насырова

вова не плакал. ему ветром надуло. но он не слал вытирать - решил обыграть это

Александра Фатикова

Спер. Вова может с ним судиться по поводу плагиата

Екатерина Бадеева

Просто гонка прошла и обама осознал - за что боролся на то и напоролся - отвечать будет за все долги