Selvins Bite

Коми - самая высшая точка над уровнем моря. Как вы думаете, сколько времени еще осталось до того как растают ледники?

Наталья Никонова

КОнцов света было много все пережили и этот переживем, так что долго им еще думаю таить)

Ко
Коля

сначала "растает" РФ

Евгений

Северный Урал, гора Народная.

Masud Barati

по версии голливудских режиcсёров-самой высокой точкой окажется мыс Доброй Надежды на юге Африки))) )