Тарина

Погадайте мне на завтра

Руслан Янгибаев

Для точного ответа на ваш вопрос, необходимо указывать дату рождения.
Но, если брать первую выпавшую карту, тогда так-
Король Жезлов
Значение карты
Вы можете свернуть горы! Вас переполняет энергия, и вы с легкостью сумеете воодушевить ею других. Если у вас пока нет конкретных планов, поставьте перед собой максимально высокую цель, и вы ее, скорее всего, добьетесь. Трудности, кажущиеся другим непреодолимыми, вы преодолеете одним мановением руки. Однако, сколь бы ни были велики ваши энтузиазм и уверенность в себе, постарайтесь не «ходить по трупам». Возможно, что скоро вам просто встретится интересный, темпераментный мужчина.

В плане личных отношений -
эта карта выражает теплоту, великодушие и искреннее увлечение. Король Жезлов здесь - это живость, дух предпринимательства, стремление быть щедрым, доставить радость своему партнеру, отчего человек и сам радуется. Таким образом, карта показывает, что мы в принципе гордимся нашими партнерскими отношениями, - или ищем партнера, который был бы сильной, достойной нас личностью.

Надежда Салтыкова

У тебя всё было не очень плохо. Возможносейчас стало немного хуже. Это нормально. Выпала рунв ДАГАЗ. То есть будет улучшение, разрешение ситуации, перед которым ты почувствуешь себя хуже. . В жизни бывает хоть один момент, который - если он угадан и пойман - изменяет привычный круговорот вещей. Завтра твой день. Поэтому действуй с полной верой, даже если потребуется от чего-то отказаться.