Максим Лямин

А действительно ли так важно время рождения? Сегодня нашла свою бирочку оказалось 18:12 17 октября 1986, можно точнее

с помощью этого охарактеризовать например мою будущую семейную жизнь или хотя бы характер?

Cutie

Принцип такой, чем больше вы сообщаете о себе информации, тем точнее просматривается ответ для вас. Удачи!