Александр Канин

Вытащите, пожалуйста, карты, хоть что хорошего мне принесет 2013 год?!)

Николай Ратушняк

В основном хорошее принесёт вам 2013 год!

Ольга Проничкина

приятное общение с мужчиной

Владимир Климов

Мы не доживем до него )))) 21 декабря все помрем )

Ан
Анастасия

и без Таро видно, что за 365 дней случится много хорошего. Не обижайтесь, хочу, чтобы все у вас было ХОРОШО

Игорь Окулов

новую любовь

Яна Иванова

Вытащил наугад)).. Король черви и дама пик..)).. Сладкая парочка..))

Юля Фёдорова

Прямое значение карты - Итак, Влюбленные прогнозируют выбор, который вам придется сделать. Решение будет непростым, но, приняв его, вы перейдете на более высокий уровень в духовном развитии. Если же вы хотите получить ответ на более приземленные вопросы, то карта сообщает вам о затруднительном положении, в которое вы попадете. Однако выход есть: на него укажут карты, которые лежат рядом. Если же вы спрашиваете о личном, то безусловно, Влюбленные говорят и о присутствии в вашей жизни серьезной сердечной привязанности. Узнать, взаимно ли чувство и какой будет исход романа можно благодаря Младшим Арканам, лежащим в этом раскладе рядом с Влюбленными.
- роман, сердечная привязанность
- непростые ситуации на работе
- друзья, искреннее общение
- Возможен брак по любви

Вадим Лукьянов

Хлопоты от трефового короля при пиковом интересе.

Ирина Карпова

следующий год не ваш точно
советую его просто пережить

Настена

Расскрепощение 🙂