Татьяна Жукова

что меня ждет в будущем?дам любую информацию,фото

Глеб Лапков

В ваших отношениях не будет постоянства. Ждут новые переживания. Воспользуйтесь своим умом, обаянием, хитростью, настойчивостью или другими своими характерными чертами правильным образом и преуспеете в личных отношениях. Удачи!

Makc Pocha

Несговорчивость и нежелание идти вместе со всеми вам явно вредит. Нужно срочно уравновесить свои отношения с окружающими. Не думайте о враждебности окружающих, а спокойно загляните внутрь себя в поисках врагов своего развития. Вы увидите, что внешний "враг" - не более чем отражение того, что вы до этого момента не могли или не хотели осознать как идущее изнутри.