Настена

Подскажите санаторий Беларуссии или город, где вы встречали Новый год .Понравилось ли вам и чем?

Ольга

В позапрошлом году встречали Новый год в Пушкинских горах. Понравилось очень! Из Питера автобусом, комфортное размещение на турбазе, новогодний банкет с концертом, программой до 4 утра (очень понравилось!) , кормили отменно, потрясающе красивый зимний лес вокруг турбазы, ну и 1 января - посещение Святогорского монастыря, 2 января - Михайловского и Тригорского. Были пары с детьми (самому младшему - 6 лет) , подростки, студенты, пенсионеры, но вся публика подобралась соответствующая, никто не напился вдрызг, всем было интересно.