Павел

какие необходимые вещи для нового года за городом?

вообщем собрались с друзьями отметить новый год за городом (на даче) прошу помощи для составления необходимых вещей (кроме продуктов) . В доме практически ничего нету. я включил: спички, смесь для углей, угли, салфетки, посуда, скатерть (сожгут или испачкают) , шампунь, фери, бельё, раскладные стулья, настольные игры, икс бокс, сани, сноу скейты, пиротехника, что ещё?)

+соль, туалетная бумага, медикаменты

Ре
Регина

Соль -предмет первой необходимости)) ) И туалетная бумага -без нее никак)) ) и конечно, что-ниб. для тепла -побольше, ибо в таких домах оччень холодно даже если топить -надо долго. Следите, чтобы не было угара.
Кроме этого из лекарств -хотя бы активированный уголь, мезим -на гулянках необходим. Стандартную аптечку. И ветошь-тряпки -там же сначала все (!!!) мыть надо -наверняка мыши бегали. Счастливого Нового года!!!

С*
Сергей ********

телек? и то чтоб спать не холодно было

Евгений Зорин

где и в чём спать, еда и питьё, посуда и приборы, т. п.

Гульчачак

Не забудьте также мешки для мусора (побольше и поплотнее) , скатертей одноразовых (лучше матерчатых) несколько (как правило, они быстро загаживаются, и их удобно выбрасывать прямо вместе с одноразовой посудой, свернув большим кульком, и положив все это в мешок) .
Лучше брать одноразовую посуду, тем более если у вас компания. Бумажные полотенца в дополнение к салфеткам.
Также может пригодится надувная кровать или матрас (если он есть у вас) - сидеть или спать.
Кетчуп, майонез не забудьте -- иногда их забываешь купить, потом очень обидно.

Анна Самадова

Фонарик не забудь... Ну и неплохо бы, чтоб хоть у кого-нибудь с собой были бы документы (на случай взаимоотношений с правоохранительными органами)
Да. Мобильники не забудьте с зарядками.