Ольга Михалева

Какие вещи (косметика, одежда, лекарства, техника) необходимы в дороге?

Дорога на поезде.... ээ... в соседнюю область.

Жанна Русских

паспорт и телефон и деньжат и конечно лекарства (ну аптечка то всегда должна быть при себе в пути) а косметика никогда не нужна была женщинам ведь вас должны оценивать не как размалеваных шлюх а вашу природную красоту

Инна Богомолова

А это смотря куда она ведет, Ваша дорога. Я же не знаю, может Вы в поход собрались, в тайгу, с ночевками у костра-----тогда один набор необходимых вещей, а может у Вас билет до Лиссабона---это уже совсем другая история.

Наталья Метальникова

Никаких. Берите денег побольше и путешествуйте налегке.

Sa
Sajidam

Дорога бывает разной. Вас какая интересует? Если тур за рубеж, так паспорт с визой, медстраховка, деньги, аптечка, фотоаппарат и немного вещичек

Александр Мишкин

это зависит от того, что за дорога, насколько дальняя, на каком транспорте