Коля И Виолеттик Кузьменко

Что самое необходимое из вещей на море?

Едем в коблево, на 14 дней

Светлана Лешина

Купальник, сланцы и крем солнцезащитный.

Танечка Н.

да все важно... кому-то больше, кому-то меньше.. .
кто-то вообще все примочки на месте покупает... купальники, кремы.... а кто-то из дому и ватные палочки для чистки ушей тащит...)) )

мне помогает : представляю свой рядовой день с утра до ночи.. что делаю? куда иду? что будет нужно?... без чего обойдусь, без чего нет.... сколько денег буду тратить.. что куплю, а что с собой возьму?.. .

мне на море всегда нужна вместительная сумка пляжная из ткани, с карманчиками....

Денис

Панамка!

Станислав Лукшанов

Позитивное настроение и фотик)))