Одинокий Волк

подскажите, что продают в дьюти фри в Пулково? продают ли там технику ( фотоаппараты напр. ) косметику одежду?

Сергей Кулинич

После прохождения пограничного контроля, пассажиры, вылетающие за границу, могут посетить магазины беспошлинной торговли Lenrianta и Heinemann. Применение режима беспошлинной торговли позволяет поддерживать цены на товары значительно ниже, чем в обычных магазинах любой страны мира. Очень удобно и то, что покупатель может оплатить покупки российскими рублями и любыми из основных валют, как наличными, так и кредитной картой.

ПРОДАЮТ ВСЕ.... ОТ НОСКОВ ДО АВТОМОБИЛЕЙ)) )