Артем Пупынин

как почистить очень загрязненный утюг?

Виталий Николаев

Спецательным мелком для утюгов!

Сергей Артамонов

Tefal - он всегда думает о нас!

Светлана

проще всего солью. насыпаете на лист бумаги обычную соль, лучше мелкую и гладите ее разогретым утюгом. эффект не заставит себя ждать. удачи!

Ситдекова Валерия

Продается специальный карандаш для почист\ки утюгов. В нашем доме уже имеет этот карандаш и в любое время я смогу почистить утюг. Вы просто преобретите карандаш для утюга.

Евгения Таранова

Смотря какой утюг. . Смотря что именно там загрязнилось. . Смотря какое покрытие. .

1.Если подошва, то лимонная кислота (половинка лимона тоже может помочь) , либо специальное средство для утюгов.
2.Если сам утюг (сверху) , то помыть губкой с мылом, аккуратнее с проводом.
3.Если внутри утюга (отверстие для воды) , то см. п. 1.

Ол
Ольга

Уксусная кислота.

Анна Бондаренко

Лучше всего карандашом.

Имя

Тряпочка, на тряпочку горсть соли, утюг в розетку, чтоб горячий был и гладьте соль посильней. Будет чистый.

Оксана Шитова

Нулевой наждачкой.