@ Добрая Настя @

Со скольки лет девочка должна уже начать наводить порядок в своей комноте (без мытья окна)????

Ирэн Ирэн

чем раньше тем лучше.

Игорь

Начинать нужно рано, уже в годика два убирать игрушки, потом вещи складывать, протирать пыль, подметать пол, в игре это просто и интересно... Ко второму-третьему классу она уже может полностью отвечать за порядок в своей комнате.

Бактыгуль Амираева

с 5 точно. Пыль вытирать, пылесосить с помощью мамы и естественно, игрушки убирать и с 3 лет надо

Светлана Тимаева

как в школу пошла))) уже большая)

Оля Смольянинова

с того же, что и мальчик)

Юлия Королькова

в 3 года должна убирать игрушки

Св
Светлана

моя с года стала порядок наводить, даже пылесосить пытается.

Татьяна Хатькова

В любом сознательном возрасте, чем раньше, тем лучше.

А*
Арташ *********

Санька, ты про жену или про дочь? ))) приучай обеих)))