Андрей Матвеев

Подскажите песню, часто встречается в цирках, когда выходит ведущий, либо в конце, когда выходят все артисты!

ПЕСНЯ ПОПУЛЯРНАЯ, НЕ СВЯЗАННАЯ С ЦИРКОМ

Джейхун Гасанов

Советский цирк, по-моему.. .
нее, я точно не знаю...

Алина Посадскова

в гугле поищи.

Кристина Новикова

на Западе обработка Барнума в исполении Three Dog Night - Show must go in (1969)

Kamila

Раньше это была мелодия песни Советский цирк, теперь - понятия не имею.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Арина

Шоу Маст Гоу Он! (Настоящее, а не то, о котором Вы подумали...) :

http://www.youtube.com/watch?v=xtAlzo_pqys