Alsou Alsou

Кто знает какие песни Металики самые крутые? группа понравилась хочу послушать

Денис Питель

Слушай альбомами Kill em All, Load, Reload .master of puppets,Ride the lightning и т. д.

Марина Бакулина

Первые альбомы послушай, это самая сила, не имей привычки слушать попесено, так ты группы никогда не поймёшь

Ольга Янукевич

Гавно песни гавнарской гурта

А$
Андрей $

Лучше всего, как сказал Александр, слушать альбомами. Особенно первые три. Но попытаюсь составить список лучших песен:
Master of Puppets
Sad But True
Battery
Disposable Heroes
Leper Messiah
Orion
Damage Inc
Welcome Home (Sanitarium)
The Thing That Shouldn't Be (за исключением Sad But True - это весь альбом "Master of Puppets")
No Remorse
Whiplash
Phantom Lord
Metal Militia
Hit The Lights
Ride the Lightning
Fade to Black
Fight Fire to Fire
Creeping Death
Trapped Under Ice
From Whom The Bell Tolls
Enter Sandman
The Call of Ktulu

Галина Федорова

Послушай целиком альбом Master of puppets, там ни одной плохой песни нет. На мой взгляд, это лучший их альбом.

Ольга Таирова

Nothing else matters, The Unforgiven, Whiskey in jar, One

Arman

пошарь в дискографии)

Nariman

Баллады у них отличные, да много чего еще, качай дискографию, смело удаляй последние два альбома (там трэш, только одна достойная песня) и слушай.