Ve
Vegas

как называется фильм? название похоже на телохранители тнт комедия, там два парня на теплоходе повсюду таскали улыбающийс

название похоже на телохранители тнт комедия, там два парня на теплоходе повсюду таскали улыбающийся труп под видом живого и была девушка которая 1000лет как девственница что то в этом роде, показывали лет 5 назад

там еще у капитана корабля была жена нимфоманка которая делала это с сотней мужиков у него под носом

труп был в костюме и в очках и улыбался и летал по всему кораблю 2 друзей никак не могли его спрятать

К2
Кирилл 222

Уикенд у Берни может быть
Тогда Переполох в общаге-2:Семестр на море