Анна Карбовская

где можно бесплатно посмотреть фильмы до премьеры? один приятель где то скачивал типа "недоработанные" версии.

друг не лгал сам у него брал фильм рассомаха начало за месяца 2 до примьеры, там еще спецэфекты немного не доработаные были

Алеся Смирнова

Вова, таких сайтов нет, ваш друг солгал.
Есть только сайты торренты, где выкладывают пиратские копии после премьеры в кинотеатрах, вот они:
rutor.org
rutracker.org
kinozal.tv
nnm-club.ru
tfile.ru
Сайты всех новинок, где можно скачать и посмотреть фильмы:
My-hit.ru
KinoBoom.com
Иногда здесь:
YouTube.com