Андрей Шушлебин

Приятель ищет фильм.

Приятель ищет фильм. Описание составлено по его
рассказу так что, возможен эффект испорченного телефона. Фильм производства СССР. Парень влюбился в девушку.
Девушка ему оказала. Парень идет в чужой район к
девушке, там его встречает толпа парней контролирующих район, говорят убираться
прочь, парень отказывает. Его решают проверить на смелость: лечь под поезд, на шпалы вдоль рельсов. Он
ложится, поезд проезжает, он встает живой и здоровый. Пройдя испытание ГГ,
свободно может приходить в чужой район. Девушка соглашается с ним встречаться.
У парочки происходит первый секс. Внезапно тетя парня сообщает что его
отправляют учится в Америку, ГГ прощается с девушкой и обещает вернутся. Обещание
выполняет.

Жуткое описание понимаю, но
по-другому не получается. Помогите, пожалуйста.

Екатерина Юсуфова

описание жуткое и мешанина но это "Американка"
http://www.youtube.com/watch?v=e6QLriG6hOE