Алексей Мирсаетов

В некоторых клетках доски 8х8 стоит по фишке, причем в каждой строке и в каждом столбце фишек не менее четырех.

В некоторых клетках доски 8х8 стоит по фишке, причем в каждой строке и в каждом столбце фишек не менее четырех. Всегда ли можно снять часть фишек так, чтобы в каждой строчке и в каждом столбце осталось ровно по 4 фишки?

Светлана Васильева

Анастасия Кожемякина Ваш вопрос каким местом относится к ТЕХНИКИ ? !