Виталий Моисеев

что старше солнце или планеты

Dilshod Bobodzhonov

Конечно Солнце, потому что Солнце-это звезда по имени Солнце, а планеты-это маленькие шарики, которые крутятся вокруг Солнца!:)

Тимур

Конечно же солнце

Наталия Васюкова

конечно же старше солнце но изведаны ещё не все просторы космоса

Владимир Фалеев

Естественно Солнце. В начале образовалось Солнце, а потом вокруг него из газо-пылевого диска образовались планеты.

Олеся Лучинович

В нашей галактики - Солнце старше всех планет! Метеориты могут быть старше Солнца, просто еще не все изучены и уверен в 1000000%, что такие существуют! Вопрос - времени.

Станислав Соколов

По моему солнце