Кристина Казанова

Что интересного можно предложить детским садам на новогоднюю (зимнюю) тематику???

В распоряжении: 1 актер, 1 проектор, возможны костюмы. Хочется что-нибудь познавательно-игровое. Вопрос в том, что можно дать, чего нет у других?

Алексей Рогожин

можно актера переодеть в эльфа (как ведущего) . проблема - украли деда мороза. задача детям - найти дедушку мороза. актер в процессе "шоу" может переодеваться в разных сказочных героев, и у каждого героя дети могут проходить задания, головоломки и исходя из этого чему то научиться новому, правильному и интересному, а конец - нашли Деда Мороза и всем подарки.

Борис Горшков

позвать Деда Мороза!
ну можно и снегурочку)))

Саша Бобков

Нарядить вместе с детьми елку, пригласить деда мороза, устроить новогоднюю викторину, посмотреть с детьми мультик или фильм новогодние приключения Маши и Вити