Вадим Сопин

что подарить парню на новый год??? мы встречаемся пол года!

Анатолий

Если парень любит музыку, то подарите ему диск с любимой группой. - Автомобилисту различные аксессуары для автомобиля. - Но лучше всего подарить парню уникальную вещь, т. е сделанную специально на заказ. Например, календарь на 2012 год, кружку, блокнот и многое другое с его фотографией. Поверьте, ему будет очень приятно.
Также не забывайте про подарки, сделанные своими руками. Например, теплый вязаный шарф или свитер на зиму, картина или украшенная элитная бутылка какого-нибудь напитка. Такой подарок никого не оставит равнодушным.
Можно также сделать какой - нибудь острый или экстравагантный подарок. Например, любителям острых ощущений можно подарить подарочный сертификат по экстремальному спорту.
Элитным подарком будет для парня, какой либо антиквариат, но если ваш любимый любит их собирать.
Если хотите подарить что-то скромное то подойдёт галстук, рубашка и так далее.

Ирина Коржнева

пол года? значит пол подарка

Лена Татаринцева

Пообещай отпустить на рыбалку с мужиками летом.

Па
Павел

Секс втроём со снегурочкой, я думаю он будет в восторге

Св
Светлана

-Дорогой, я приготовила тебе замечательный подарок к Новому Году! -Какой? -Сейчас надену, покажу!

Ева Матиева

Как вариант - парные майки или толстовки для двоих! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Разживина

Дотяните ещё до нового года!)

Сергей Шеметов

серебряную цепочку толстую. И не дорого, и останется на всю жизнь. И напоминать о тебе всегда Будет!