Лилия Такаева

Что можно подарить парню на новый год? Подскажите

Ma
Maria

А вы у него спросите.. . рубашку, джемпер.. . полотенце банное.. . электробритву.. . смотря какого он возраста и чем он занимается, ведь все такие разные.. . я своему супругу спортинвентарь дарю... все, на чем он зацикливает свое внимание - я записываю))

Ma
Maks

подари кружку с вашей фоткой)) ) ну или что нибудь другое (брелок, футболку, магнит... там выбора много)

Moskalev Anton

Что хошь, но только не себя

Ирина Зверева

книга- лучший подрок.

Сашуля

Мужчинам - только непрактичное. Никаких пенок, духов, рубашек, носков.

Марина Соленова

Набор вещей для пикника--посуда, красивый ножичек универсальный, Скатерть, можно и поролоновые стулья-табуреточки.