Екатерина Бадеева

какие вкусные рецепты вторых блюд Вы знаете? кроме морских обитателей...

David Region

Попробуйте приготовить вот это:

Курятина томленая
Порубите курицу кусками и уложите их на дно глубокой жаровни смазанной жиром. Сверху уложите перебранную и промытую фасоль ( летом можно даже стручками) . Третий слой – очищенный картофель, порезанный крупными кусками или целый, четвертый – морковь, порезанная ломтиками, пятый – капуста, порезанная крупными ломтями. Каждый слой присаливаем ( можно использовать "Магги на второе") Аккуратно по краешку наливаем кипятка (можно даже горячего, чтобы быстрее закипело) так, чтобы он доходил до капусты. Закрываем крышкой, на которую ставим гнет, доводим до кипения и томим на слабом огне 2,5- 3 часа пока капуста не станет мягкой. Подавать с кетчупом или майонезом. В принципе мясо можно использовать любое. При необходимости кипяток подливаем.

Александра Сороковикова

Для меня овощное рагу вкусно, голубцы....

Светлана Писанова

А что вас интересует вы не написали. Мясо, рыба или овощи. Интересных рецептов много!

Armine Movsisyan

Я люблю баклажаны с кабачками и помидорами

Ko
Kostya

Можно много чего вкусно приготовить. Из недавно испробаваного куриный рулет с перчиком, запеченая свинина прд майонезом и сыром, мусака.

Анна Сазонова

жареный поросенок на гриле или в духовке:)