Санчелидзе Похеридзе

чем доклад отличается от сочинения?

Ан
Анна

ничем

Ириша

доклад на 80% состоит из материала, взятого из различных источников. сочинение - плод собственного интеллектуального труда)

Кылычбек Исмаилов

Доклад или отчёт — один из видов монологической речи, публичное, развёрнутое, официальное, сообщение по определённому вопросу, основанное на привлечении документальных данных.

Сочинение — вид письменной школьной работы, представляющий собой изложение своих мыслей, знаний на заданную тему.

Андрей Чеботарев

сочинение - это твои личные мысли, а доклад - это когда ты сдуваешь информацию с источников (книги, интернет)