Ирина Грановская

Помогите пожалуйста. Срочно нужно!!!

.В природе нередка такая ситуация: Между двумя озёрами, расположенными на расстоянии нескольких километров, в смешанном лесу живут бурые травяные лягушки. Часть лягушек откладывает икру в одном озере, а остльные - в соседнем. Отдельные особи могут попадать из одного озера в другое, однако это случается не часто. Как вы считаете, сколько популяций лягушек обитает на данной территории Ответ аргументируйте.

Вячеслав Раевский

ты только мою организацию не трогай она НКО, ТО есть некоммерческая организацию.
Китайцев назад в Китай.