Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Число такое, что, если из него вычесть 7,езультат умножить на 7, то получится тот же результат, как если бы мы вычли из

получится тот же результат, как если бы мы вычли из этого же числа 11 и
результат умножили на 11.

Рустам Галимов

Это 18
(18-7)*7 =77
11*(18-11) =77

Алена Нарышкина

Возьми неизвестное за x и сделай уравнение.

Аля Ахринительная

Составляешь уравнение, решаешь - и получаешь 18.

Александр Андрусенко

Да что ж не отправляется, третий раз пишу)
(x-7)*7=(x-11)*11
7x-49=11x-121
-4x=-72
x=18

Сергей Лобанов

зачем делать какие то уравнения... если 7 надо сложить с 11 то получится 18...это с любым так числом, если из числа х вычесть 5 и умножить на 5, будет тоже самое если из числа х вычесть 3 и умножить на 3...5+3 число х=8