Рё
Рёрјсџ

Комнатные растения! Какие овощи и зелень можна выращивать в доме? Может и ягоды какието знает или фрукти!!

А конкретно из овощей?

Варя Круглова

я одну зиму клубнику растила.... история такая, привезла 2 куста, осень.... один куст в грядку, а один домой, кто выживет.... всю зиму куст рост радовался, весной зацвел и ягоды появились, я правда с кисточкой побегала вокруг.... но когда появились ягоды я решила что не хватает воды.... и тупо залила.... съели 1 ягодку остальные сгнили.... но куст дожил до пересадки в грядку.... а сейчас уж не знай где кто, лет пять пришло, 2 раза все пересаживала, уже и потеряла, но иногда такая крупная виктория вырастает... .
кусты были оч сортовые оч крупноплодные.... и тот что зимовал тоже весной проснулся...

Мария Борисова

Продовольственную проблему с помощью домашнего подоконника не решить.
Это скорее развлечение, к тому же затратное, с экономической точки зрения.

Наташа Чернова

Да масса всего! Начиная с салатов, лука, большой выбор цитрусовых, муррайя, в конце концов.

Елена Коннова

Да все что угодно!
Листопадным и субтропическим растениям нужна прохладная зимовка. Можете обеспечить- выращивайте хоть цитрусы, хоть персики, хоть яблони. Можно ещё инжир, гранат, фейхоа.
Из овощей -помидоры, перцы, огурцы. Можно даже дыни и арбузы.
Из ягод проще всего землянику.

Diana Adamiya

Есть специальные сорта ( перец, помидоры, огурцы и тп. ) для выращивания в комнатных условиях