Виталик Львов

Вредна ли паста теймурова?

у меня гипергидроз подмышек. прочитала в интернете что паста теймурова помогает в этой проблеме. скажите. а не вредна ли она?

Наталья Коленцева

Я работала в аптеке, вреде ее не слышала.

Альбина Хаирова

У меня такая же проблема, перепробовал уже миллион способов, паста теймурова в том числе. причину надо внутри искать. и похоже мне её удалось обнаружить. я решил скинуть несколько кг, и заметил изменения, реально потливость под мышками значительно снизилась. А у вас как с весом дела обстоят?