Кошк@ Рёв@

У меня неправильная траиктория зуба (такая чтоб прикусывать щеку) уже образовалься выступ из кожи на щеке что делать?

Екатерина Никитина

Здесь только стоматолог поможет. У меня вообще молочный зуб до 28 лет прожил (коренной лежал фронтально в кости) его удалили и поставили имплант. Теперь как новенькая - очень рада. А раньше очень сильно переживала вдруг молочный выпадет в неподходящее время. Но слава Богу медицина теперь о-го-го что может сделать. Главное нужно врача проверенного выбрать или через знакомых или в интернете по отзывам смотри.

На
Наталья

Идти к стоматологу-ортопеду.

Ангелика Дашкина

срочно к врачу !!

Сергей Качалов

к врачу идти.

Кирилл Егоров

ортодонт поможет а не ортопед