Мария

При поездке в Венесуэлу и на Кубу, какие пункты в туристическом страховом полисе обязательны к заполнению ?

Чтобы не переплачивать за всё подряд, от чего стоит обязательно застраховаться ?
И какие уловки страховых компаний существуют, чтобы не платить за оплаченные в страховке пункты (например, скрытые или особые условия)
И какие прививки нужно обязательно сделать ?

Ольга Толкачёва

В Ингосстрахе страховку оформите .Все не предусмотришь, а цена всего-то 300 рублей.