Олег Симкин

Как по вашему мнению - стыдно ли девочкам играть (заниматься) баскетболом?

ДА
Денис Ахмедьянов

странный вопрос! спорт никогда не стыдно!

Ольга Журавлева

Стыд - неуместное в данном случае слово.

Нур Алмаматов

Мне кажется нормально, могу представить, что в Америке играют девушки.

Да
Даша

не стыдно, если нравится и ты не одна то пожалуйста флаг вам в руки.

Сергей Дорофеев

плюс еще и футбол по мимо флага

Сергей Батурин

В наше время девушки даже качаются! ! (Турник брусья)

Nobody

стыдно не играть в спорт игры, не заниматься фитнесом. танцами, а сидеть ровно на попе, жрать булки, потом плакать над своей внешность и говорить: вот я дура послушалась того.... кто сказал. что девочкам стыдно играть в баскетбол!

Оксана Бучнева

В школе занималась и в институте, только когда окончила учиться, тогда и баскетбол бросила. Ни разу стыдно не было. Странный вопрос, чего стыдиться-то?

Электрик В Вашем Доме73

что в спорте может быть стыдного ?!!

Александр Жоламанов

Нет не стыдно. Стыдно пить и курить в подъездах.