С)
Светлана ))

пипл, мы успеем увидеть гта 5 до конца света?

Евгений Алёхин

Увы нет, по планам ГТА 5 должна выйти весной 2013 года, а по прогнозам конец света 2012

Anastasia

в этом году 100% не выйдет игрушка, мало того, она сначала выйдет на консолях и то, март-апрель... на ПК ещё позже 2-4 месяца, а если ещё и ждать когда на торрентах уже можно скачать, то это как минимум ещё год ждать!

Марина

да, но только в 2-вух случаях
1) релиз игры выйдет на 4 месяца раньше
2) Конец света перенесут после релиза игры

Иван Атаманов

конца света 2012 не будет я сам смотрел все ролики я почитал что многие умные люди говорят в 21 декабря 2012 года не будет а другие будет я даже заходил на хелп 2012 что бы остаться живых этого сайта нету живите спокойно как и раньше

Олим Олимов

это врятли. а конец света перенесли на следующий год

Марина

Нет, так и умрем в неведении.