Александр Павлов

Как получить аккаунт доты 2 ?

Ирина

купи

Елена

Зайди на сайт стима, зарегестрируй учетку, скачай, пройди опрос steam://takesurvey/1 .
Волны раздач инвайтов быват по пятницам и субботам, но необходимо иметь на аккаунте хотябы одну игру Valve.

*чаще всего везет людям которые играют в Left 4 Dead 2*

Аман Телегин

Дота 2 раздается бесплатно в интернет магазине Gamazavr. Но у них есть условия. Они дают игру, если ты совершал у них хоть одну покупку. Делаем так (я так и сделал) : регистрируемся, покупаем у них самое дешевое дополнение к какой-нибудь игре ( я нашел за 9 рублей) , после этого проходим на страницу с Дота2 и они совершенно бесплатно дают тебе ключ. Удачи.