Alexalex

Душераздерающий шум в Minecraft

Стыдно сойти за полного нуба, но в общем спрошу.
Недавно обновил себе до 1.4.2 и какая-то для меня непонятная штука произошла. Тока создал мир, доигрался до первой ночи и тут начал вокруг меня эндер крутиться, я забежал в пещерку. Эндер не отставал, и я зарылся в стене. Всегда играю с наушниками и вдруг слышу какой-то галимый звук, будто кто-то заводит win 98 или какой-то адовый двигатель с воплями и гулом, пришлось даже наушники скинуть. Я дно по части minecraft, но в 1.3.2 и в 1.2.5 я таких шумов не слышал, может это так Эндермена озвучили в 1.4.2? И главное через минуту этот звук повторился. Я знаю всякие разные шумы в пещерках, но от этого я просто наложил. Грешным часом подумал, что это херобрин) ) Ну если серьезно, то действительно жуткий звук.

Ал
Александр

Это Эндермен.

Виталии Илькевич

кривой звук пещеры

Вера Коновалова

В версии Minecraft 1.4.2 большенство звуков были изменены. Я когда зашёл в майн первый раз тоже удивился, у эндерменов теперь такие звуки что можно от неожиданности кирпичный завод отложить.)