Валентина Калайгерда

что делать если шумит компьютер?

Сначала он у меня ночью выключился и не включался а потом он включился с ужасным шумом и он тупит

Галина Алтухова

Проверять почему.
В большинстве случаев шуметь там может только кулер и если он накрылся, может сгореть компьютер.

Юл
Юлия

почисть куллер

Виталий Шилкин

прочисти кулер замени термпопасту на видеокарте и процессоре и проверь комп програмкой адванцет систем каре

Наталья Федоренко

либо система хреня либо комп от пыли скоро рванет или кулер менять
ほこりからがらくたまたはコンピュータ·システムのどちらかはすぐに爆発するか、クーラー変更します