Бекболсун Чоноев

Появляется шум в компьютере когда играю 10-15 минут. Думаю шум в видеокарте. Подскажите что делать?

Видеокарта не слабая. У него отломилось от вентелятора 3 кусочка. Думаю в этом проблема. Думаю отломать еще 2 для равномерности.

Станислав Егоров

Смазать кулер. Если отломаете, то она уже будет плохо охлаждаться. И в итоге сгорит.

Даша

Конечно в ней, и в проце. Когда играешь температура растет и вентиляторы быстрее крутятся, это нормально. Но комп пылесосить надо, пока пылью не забился и не с горел

Ирина Гамзаева

Ага, желательно моющем. Мягкой щеткой, не надо пылесосом.

Крылова

шум проверь вентилятор видео карта может перегрелась а может и материнка

Серега Пирогов

Скорее всего куллер засорился, помню из за шерсти кота мой блок питания как трактор работал.