Эмиль Ибрагимов

Я играю в Minecraft минут 10-15, но потом начинает зверски глючить fps падает до 2 подскажите что делать.

но на старом компе у меня всё норм работало

Алексей Руфов

та же проблема. посоветовали скачать 64 версию явы

Артур Мухаметзянов

косяк явы. начинается утечка ОЗУ ( ява >1гб начинает жрать) примерно так?. эта болячка и на 64 и на 32 есть.

Светлана

Хех, самого создателя косяк. В игре много всяких java скриптов которые любят жрать опиративку на компе)